Россия давно поняла, так называемые «правила» англосаксонских шулеров
Россия защищает свои национальные интересы, а не угрожает другим странам. И в этом суть здравого смысла.
ДЖОН КЕРРИ, госсекретарь США: Мы проработаем вопрос адресности [бомбардировок], что следует бомбить, а что нет, как мы сотрудничаем, чтобы быть эффективными, чтобы не отталкивать людей от переговоров. Очевидно, если людей, которые готовы стать частью политического процесса, бомбят, диалога у нас не получится.
Президент Финляндии Саули Ниинистё, выступивший на конференции в Мюнхене, заявил, что, Европа не должна забывать о том, что Россия связана со всем происходящим от Сирии до Северного ледовитого океана. С Россией нужно исходить из того, что наименьший общий знаменатель возможно найти.
«Российская политика на действия НАТО и США не должна восприниматься как агрессия» — в этом уверен евродепутат. Нас держат за идиотов, США устроили госпереворот на Украине! ЕВРОПА ПРОЗРЕВАЕТ. https://www.youtube.com/watch?v=7mDH2ke2T68#t=98